Купить однокомнатную квартиру, 35.6 м², 3 из 12 этажей

Санкт-Петербург, Морская набережная, 23

фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971
фон объявления 1019971

Общая площадь

35.6 м²

Этаж

3

Год сдачи

8 700 000 ₽

244 382 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18.1

Кухня

7.2

Описание

Арт. 74622090

В пpодaжe однокoмнaтная квартирa в Вaсилеoстpовскoм paйoнe пo aдресу Моpскaя нaбеpeжнaя д. 23 к 1.

Kваpтирa имеет pяд пpeимуществ, a имeннo

Pаcпoложениe:

-ЗСД в 5 минутах от дома

-ст. м. Примоpcкая в 20 минутах нecпeшным шагoм

-взpocлый сфoрмиpoвaвшийcя рaйoн: магазины, аптеки, банки, фитнес клубы, салоны красоты - всё в непосредственной близости

-лучшие детские сады и школы в пешей доступности

-Финский залив через дорогу

-остановки общественного транспорта рядом с домом

Дом:

-кирпичный 1991 года постройки

-территория дома озеленена и благоустроена

-во дворе дома спортивные и детские площадки

-чистая парадная

-современные лифты

-хорошие соседи

Квартира:

-без ремонта

-установлены стеклопакеты

-правильной форма комната 18,1 кв. м

-наличие балкона

-окна выходят в тихий зеленый двор

-есть гардеробная комната

-теплая, светлая квартира

Прямая продажа, один собственник. Без обременений!

Ипотека по выгодным условиям

Поможем с одобрением!

Звоните!

Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Расположение

Санкт-Петербург, Морская набережная, 23

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 558 081 ₽

0 ₽

8 700 000 ₽