Риелтор поможет быстро купить, продать, сдать, снять недвижимость.

1 / 18
Малый Сампсониевский проспект, 2
34 474 380 ₽/ 351 600 ₽ / м²
98.05 м²
3 комнаты
3 этаж

1 / 10
11-я Васильевского острова линия, 56
31 873 897 ₽/ 315 084 ₽ / м²
101.16 м²
3 комнаты
3 этаж
Бесплатная консультация и подбор новостроек