Купить однокомнатную квартиру, 37.5 м², 8 из 9 этажей

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 53К1

фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949
фон объявления 412949

Общая площадь

37.5 м²

Этаж

8
9 450 000 ₽

252 000 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.1

Кухня

8.9

Описание

Светлая и очень теплая 1 к. кв. , в хорошем кирпичном доме 1998 года постройки, (дому 25 лет).

Хороший вид, не окна в окна.

Очень тихая, окна во двор на юг, солнечная сторона, расположена далеко от лифтовой шахты, по утрам весной и летом птицы заливаются на разные птичьи голоса)

Общий метраж(37,5 м2 + балкон 2,3 м).

8 этаж 9 этажного дома,

И в параметрах, и в локации квартиры , только одни плюсы!

Вся инфраструктура: в шаговой доступности 2 парка, пруд Прометей с утками, несколько детских площадок на выбор.

На первых этажах коммерческие помещения : фитнес - центр с бассейном , кафе, салоны красоты, пекарни, магазины, аптеки и т.д., спорткомплексы.

Поликлиника детская и взрослая, женская консультация, стоматология во дворе дома.

Во дворе дома также Детская школа искусств.

Хорошая транспортная доступность,

Автобусная и трамвайная остановка напротив подъезда.

Хороший выезд на КАД, до метро Проспект Просвещения пешая доступность 35 минут нормальным шагом или 8 остановок на автобусе и трамвае.

До метро Гражданский проспект 25 минут ходьбы или 5 остановок на автобусе или трамвае.

(скрины с карты Яндекса представлены)

Евроремонт во всей квартире ( вся электрика, новая стяжка пола и т.д. и т.п.) сделан в светлых тонах менее чем 1 год назад с использованием качественных современныех дорогостоящих материалов.

Встроенная мебель.

Продается с мебелью и техникой.

Всё новое!

В собственности 2 года.