Купить однокомнатную квартиру, 33 м², 5 из 5 этажей

Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Нины Петровой, 10к1

фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792
фон объявления 871792

Общая площадь

33 м²

Этаж

5

Год сдачи

6 500 000 ₽

196 970 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

ЮгТаун. Олимпийские кварталы

Об объекте

Жилая площадь

15.3

Кухня

10.3

Описание

ID: 1910841

Прекрасная квартира в новом, сданном доме. До метро Московская 15 мин. на транспорте. Застройщик КВС, ЖК "Юг Таун" - Олимпийские кварталы. Квартал - Греция. Совершенно новый подход к строительству и качеству жизни! Это современный квартал комфорт-класса. Уже построен дет.садик ( а будет их несколько), строится школа, уже работает фитнес и есть магазины. ( первые этажи в домах - это коммерческие помещения). Между домами парк " Олимпийские надежды". В квартире выполнен качественный евроремонт и установлена вся сантехника, можно расставлять мебель и жить в полном комфорте. Это семейная секция- нет студий в этой парадной. Большая - 10.3 кв.м кухня и выход с нее на застекленную лоджию- 4 кв.м. Площадь лоджие не указана в общей площади квартиры, а это еще дополнительные кв.метры. ! Окна квартиры выходят во двор, а 5 ый этаж гарантирует Вам тишину и покой. Все дворы закрыты, в подвальных помещениях есть кладовки, в парадной есть помещение где можно оставить коляску и велосипед. Прямая продажа, никто не прописан, свободна, заселение в день сделки, обременений - НЕТ !.

Расположение

Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Нины Петровой, 10к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 358 081 ₽

0 ₽

6 500 000 ₽