Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 50.11 м², 3 из 10 этажей

Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., 19к2

фон объявления 440994
фон объявления 440994

Общая площадь

50.11 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
16 172 837 ₽

322 747 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

iLona (Илона)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

28.2

Кухня

9.6

Описание

Продается квартира 200, по адресу г. Санкт-Петербург, Калининский район, Нейшлотский пер, дом 19/23, корпус Этап 2, корпус 2 возле станции метро "Выборгская" в iLona на 3 этаже, с площадью 50.11 м2.

Расположение

Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., 19к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 030 918 ₽

0 ₽

16 172 837 ₽