Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 51.48 м², 8 из 17 этажей

Санкт-Петербург, Октябрьская наб.

фон объявления 811076
фон объявления 811076
фон объявления 811076

Общая площадь

51.48 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
13 650 000 ₽

265 152 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Pulse Premier (Пульс Премьер)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

27.7

Кухня

10.2

Описание

Квартира в новом ЖК от ведущей строительной компании России. Качественное строительство, идеальные дворы и отделка квартир. Семейная секция на 6 квартир. Лучшая цена на двухкомнатные квартиры. Возможна покупка в рассрочку ( перевод рассрочки через застройщика). Звоните!

Расположение

Санкт-Петербург, Октябрьская наб.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 508 081 ₽

0 ₽

13 650 000 ₽