Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 99.11 м², 8 из 10 этажей

Муниципальный округ №7, Большой проспект В.О., 67

фон объявления 1063226
фон объявления 1063226
фон объявления 1063226
фон объявления 1063226
фон объявления 1063226
фон объявления 1063226
фон объявления 1063226
фон объявления 1063226

Общая площадь

99.11 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
46 641 166 ₽

470 600 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Большой 67

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Муниципальный округ №7, Большой проспект В.О., 67

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

43 499 247 ₽

0 ₽

46 641 166 ₽