Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 100.14 м², 6 из 9 этажей

Санкт-Петербург, Гавань тер.,

фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039
фон объявления 2328039

Общая площадь

100.14 м²

Этаж

6

Год сдачи

2029
43 910 351 ₽

438 490 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

MONODOM ART (МОНОДОМ АРТ)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 100.14 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "MONODOM ART" от застройщика "ГК Sun Development" расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Гаванская улица

Расположение

Санкт-Петербург, Гавань тер.,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

40 768 432 ₽

0 ₽

43 910 351 ₽