Купить трехкомнатную квартиру, 55.69 м², 3 из 5 этажей

Санкт-Петербург, ул. Турку, 28К2

фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893
фон объявления 1052893

Общая площадь

55.69 м²

Этаж

3
8 900 000 ₽

159 813 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Кухня

8.0

Описание

Добрый день!

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в экологически чистом районе города. Потрясающее окружении, во дворе очень зелено.

Развитая инфраструктура:

В пешей доступности от дома ТРК, бассейны, магазины продуктов, детские сады и школы, отделение почты, аптеки, пункты выдачи заказов, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта.

- Удобная транспортная развязка, рядом выезд на КАД.

- 5 минут пешком до остановки общественного транспорта.

- 15 минут до метро ПРОСПЕКТ СЛАВЫ

- 16 минут до метро МЕЖДУНАРОДНАЯ

- В пешей доступности Парк Интернационалистов, Парк Героев-Пожарных

- Во дворе есть детские и спортивные площадки.

- Вежливые и интеллигентные соседи.

В квартире 3 изолированные комнаты, правильных форм. Раздельный санузел.

Окна выходят на солнечную сторону.

Два взрослых собственника, владеют более 5 лет. Нет обременений, подходит под ипотеку, если понадобится бесплатно помогу вам с одобрением кредита!

Звоните по всем вопросам)

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Турку, 28К2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 758 081 ₽

0 ₽

8 900 000 ₽